Subasta 0028M, Lote # 524
Sergio Bustamante (Culiacán, México, 1949-) Huevo con cinco delfines. Elaborado en cerámica policromada, pieza única. Firmado. Detalles de conservación. 50 cm de altura. Estimado $7,000-15,000